Вадим Смирнов

почему Медведев убрал закон о клевете, а Путин этот закон снова вернул?

Вася

За базар надо ответ держать

Хасан Неизвестно

они сейчас соревнуются, кто круче

Марина Череватая

Ну это ведь удобно! Что-то вроде антиспама. А Медведева это не напрягает, если он опять займет место Путина, то опять уберет этот закон, хотя я думаю им было бы легче создать две отдельные учетные записи, в которых уже всё настроено, как нравится каждому из них.

Диловар Шарипов

Делают вид что работают.

Юлия Буланникова

а у нас принцип ----------хороший следователь -------плохой следователь

Ан
Аня

Суд то проститутка - по заказу все пишет - закон то вторичен

Алишер Нарматов

он и часики переведёт....

Сергей Семёнов

Потому что поиграться захотелось.

Паштет Пчела

Потому что Путлин - самый богатый в мире, а Медведь, так, обычный нищий миллиардер..