Алексей Лаврентьев

Вы согласны с тем, что закон о клевете в Интернете должен быть отменен?

Россия вступила в 1997 году в совет Европы и должна прислушиваться к его рекомедациям. На последней ассамблее
" России рекомендуют воспользоваться помощью Венецианской комиссии и пересмотреть нормы недавно принятых законов об НКО, о клевете в интернете, поправки к закону о собраниях (так называемый «закон о цене на протест»). "

Полная инфо: http://news.rambler.ru/15756158/

ТАК ВЫ ПОДДЕРЖИВАЕТЕ ЗАКОН О КЛЕВЕТЕ?

Ad
Adiya

выпуски новостей иногда ссылаются на новости в интернете. это так смешно)))

Владлена Иванова

Несогласен. А то станем как западные идиоты. А запад, увы, скурвился. Нехуй равняться на говно.

Танюша Суденко

Не согласен, разумеется.

Евгений Давыденков-Калинин

Не согласен, а Россия никому не должна, пусть Штатам рекомендуют.

Алла Исаева

Соглавиться с этимм нельзя. В интернете сейчас люди чувствуют себя вседозволено и безнаказанно. Поэтому клевета в интернете должна быть наказуема строже, как будто бы она прозвучала в СМИ на центральных каналах.