Алексей Бацких

Россия не может печатать собственные деньги, согласно закону о ЦБ, принятом при Ельцине. Тока через нефтедоллары. Отменим?

Подпишись под важнейшими законопроектами!

Чиновникам необходимо запретить иметь имущество и счета за рубежом! ЦБ должен подчиняться российскому государству!

Если вы согласны с этими идеями, вы можете помочь их реализации.

http://blogs.mail.ru/mail/poljohns/57FCF8130F2320C1.html

Дм
Дмитрий

ЦБ и так подчняется российскому государству. Но не правительству. А то правительство напечатает кучу ничем е подкреплённых денег.

Надежда Макутина

Как уничтожить Россию? Принять ваше предложение!!

Ев
Евгений

Из психушки что ли, ЦБ и так государственный

Андрей Сухачев

Я конечно дико извиняюсь, рубль конечно деньгами назвать сложно, но как данность данная нам в ощущении, в РФ он деньгой является...

Ayax

Чудака кусок Коля Стариков нифига не понимая в финансах, что-то себе выдумал, да понёс ахинею. А такие же как он лопухи подхватили эту дезу.

Виталий Скрупскас

кеннеди за это пулю в затылок получил

Elena Orekhova

Если отменим, то инфляция поскачет галопом. Наш печатный станок пока на коротком поводке.