Ion Zavtoni

1 миллиард $ в день уходит США, согласно закону о ЦБ, принятому еще при Ельцине. ПУТИНУ НЕ ДАЮТ ОТМЕНИТЬ ЭТОТ ЗАКОН-враги?

Подпишись под важнейшими законопроектами!

Чиновникам необходимо запретить иметь имущество и счета за рубежом! ЦБ должен подчиняться российскому государству!

Если вы согласны с этими идеями, вы можете помочь их реализации.

http://blogs.mail.ru/mail/poljohns/57FCF8130F2320C1.html

Nataly Barysheva

скорее проигрыш в карты

Р.
Рафаэль .

ФРС тоже не принадлежит США.

Александр Федосов

У Путина и ЕР вся полнота власти, отменять этот закон они не собираются, значит они враги и есть... продались америкосам с потрохами

Татьяна Могилевцева

востание рабов хотите устроить? ! )