Мария Федотова

будут путину ограничения? ведь он держит 600 миллиардов долларов в сша

ведь стабфонд лично его! мы не можем его брать !

Vahe Xaratyan

Уже 600, а было 300, Завтра триллион уже будет в воспаленном уме Немцова

Т. A.

от куда такая информация
дай ссылочку
либо на сайт со статьей
либо на счет (желательно с кодом)
====
и вообще
о куда такие бредовые мысли
600миллиардов?
у бил гейтса 150миллиардов
его и то на пенсию сослали

Илья М

Путин умный человек, не переживайте за это !

Вадим Корниенко

Ну какие все экономисты. Теперь уже 600 миллиардов лично его. Все прибавляют и прибавляют. Скоро до триллионов дойдет. А про стабфонд вам в Америке сказали что у них лежит и принадлежит Путину. Что за мужики пошли, как бабы базарные.

Be

Со стороныСША? Зачем? Ведь они практичны. Вот как только закончится конкурентноспособная нефть в РФ, тогда и будут. Скорей всего арестуют счета и конфискуют, на законных основаниях как наворованное. А пока сумма прибавляется. Не спешат.

Людмила Дозорцева

Зачем ему держать жалкие 600 милиардов в США, когда у него в подчинение самая великая страна в всех времен и народов.

Алексей Черняев

60% стабфонда в Европейских векселях. Кстати долговые векселя очень доходны и хорошо пополнеяют наш бюджет. Все развитые страны держат свои накопления именно в нмих.

Юлия Абызова

Кто кого держит?

Максим Якимчук

нифигасе кислородная подушка?? ? скинь ссыль на инфу!!!