Ольга

почему Путин до сих пор не продался госдепу за 100 миллиардов долларов? жены нет, детей нет - что его здесь держит?

Юля

А что он сам об этом сказал. Или как ДПС стали более честными если раньше брали и стольники то сегодня честность меньше 500 не позволяет брать

Вя
Вячеслав

много обещаний, большие планы и надежды..

Юр
Юра

совесть и честь

это ты безмазгов, а Путин с мозгами, и дети у него есть, хоть и взрослые

Максим Якимчук

а сколько раз можно продавать одно и тоже

Рыжая Ирония

Обязательства.

Petr Podsvirov

Продался! Еще как продался! Только не за 100 млрд. $, а не много дешевле и, если не изменяет моя память, то он госдепу или кому-то еще обошелся в 40, всего, миллионов американских бумажек.
Для тех кто в танке - помните подводную лодку Курск, так вот Путин после его "-Она утонула... " стал вдруг богаче на 40 лямов вечно-зеленых, по этому поводу даже скандальчик в СМИ (тогда еще частично свободных) был.