Ал
Александр

Почему запад не хотет вложить 100 миллиардов долларов в свержение Путина, вкаладывают копейки какие то?!

копейки они вложили, не хотят почему то .наверное не уверенны в нужном результате))))

Алексей Смирнов

Запад большой, какая страна имеется ввиду?!

Денис Верушкин

Ну если полтора миллиона евро у одной Собчак нашли и думается что это только часть общака, да и вкладываются они не сразу, а траншами в течение года, а то и несколько лет!

Ванька

Жадные, блин.... Они-то свои деньги ЗАРАБАТЫВАЮТ, а не воруют у своего народа, как Путинские друзья-олигархи...

Роман Коваленко

Вы хотели сказать, уволить Путина? зачем, он не плохо справляется с поставленной задачей!

Андрей Сербин

Они его тоже любят, украдкой. Попробуйте смотреть на него больше 5 минут, и не влюбиться!

Ал
Александра

а смысл? они с этого имеют гораздо больше

Сергей Леонов

Это их агент влияния.... зачем..?

Михаил Беляков

На Западе слишком хорошо умеют считать свои деньги - в заведомо провальное и бесперспективное мероприятие никто ни лишнего цента, ни лишнего пенса не вложит. Как говорил Ходжа Насреддин распространявшим слухи о его скорой смерти - "Не дождётесь! ". Даже пан Бжезиньский уж на что тупица, а и тот выступает против "свержения режима" и следующего за этим распада России (США vs Китай+русская Сибирь - кто кого сборет?).

Елена Кротова

это Путин оценил свою отставку в 100 млрд?

Сергей Третьяк

ну, готовься.. . ближе к пиндостанским выборам и при повышении угрозы войны на Б. Востоке всю белую мразь как 5-ю колонну будем кончать буквально за часы (база данных-то давно уже создана - просто загоним под лавку скотов) чтобы не мешали рулить в чрезвычайной ситуации.. .

а вообще, зря я с тобой дурой связался, вопрос скорее всего удалят

Ка
Катюшка

бесполезность и не знают куда вложить бардак везде

Алексей Леонов

А оно им надо?)

Н-
Николай -Степанов

Не поможет.
Тут народец сам виноват.
Вон все ругали ВВП а сами за него проголосовали... .
Почему?
Загадки-с русской души-с!

Евгения Колбина

Да я думаю давно уже побольше вложили. Они, что перед тобой отчёт держат?