Алина Грачева

Такой вопрос, почему Путин раздаёт кредиты направо и налево? Вот опять Венгрии 10 миллиардов долларов

дал. Неужели у нас своих проблем нет? Да хотя бы больным детям на лечение отдал, а то собирает первый канал с протянутой рукой. Не могу понять.

Мария Соколова

собирает соцлагерь

Алексей Рудик

Он же вот повысил жалованье правительству и госдуме с СФ ...и вас не спрашивал ...и никогда не будет ...
Это его личная страна ...что хочет , то и делает ...
И Вы (мы) для него -- никто ...

Наташа Разумова

может чтобы рейтинг в мире поднять? в стране то рейтинг не нужен, и так проживёт

Кирилл Красноруженко

Потому что, жизнь, нужды людей и политика - это разные вещи, и карманы тоже.

Нина Котахова

Где-то этот вопрос я уже видел, но если давать кредиты то та страна что его взяла остается в долгу. и в случае если не может отдать, то этим можно воспользоваться, чтобы выторговать скажем более выгодные торговые отношения) так Америка во время второй мировой продавала еду и лекарства) а теперь мировой лидер) такое мое видение.

Евгения

стремится раздать деньги.. у него проблем нет..

Александр Луковенков

уж не знаешь, что и думать...
может, в зависимость от нас вгоняет? если так, то не плохо

Ал
Александр

Ты так и не понял решений мудрого Путина. Всё равно деньги будут лежать в европейских банках. А так он и процент возьмёт и друзяк навербует.

Алкоголик Из Москвы

Откаты в России никто не отменял.
И ростовщичество тоже.
А что с больных детей взять?
А с Венгрии можно поиметь проценты.

Виталий Пученков

не свои же личные раздать.... 40% природных ресурсов добиваем в мире и живём на уровне Уганды ...население у нас 2 % в мире... вот куда идёт деньги, и откати за бугор...

Ви
Виталий

Не расстраиваисси уж так, на-показ-то. Начнется строительство, цена станции подрастет лярдов на пять-шесть, потом станут покупать урановую горючку у нас - лет так 60, ремонт, профилактика. Отходы опять же ядреные к нам взад повезут, за долю малую, сиротскую. А Доктора не спросят, ой-вей! Тебе же еще 10 лет назад сказали - РФ -энергетическая держава. План Путена, слыхал?