Леонид Савушкин

Почему Путин такой добрый? ведь у него столько врагов, он как Жириновский должен орать направо и налево

Алишер Хабибуллаев

Смешно, какие у него враги???? Его враги давно на нарах.

Влад

РОСCИЯ В СПИСКЕ САМЫХ «ЖАДНЫХ» Список возглавили развитые страны - что ожидаемо. Но в ФБК решили пойти дальше и подсчитать еще один параметр. Что такое ВВП, все знают. Можно ВВП поделить на количество жителей - так получается ВВП на душу населения. Из этой цифры можно понять, сколько из благ, произведенных в стране за год, достается среднему гражданину. В ФБК подсчитали, какую долю от подушевого ВВП составляет МРОТ. Рейтинг получился не менее интересным.
В нем есть очевидные аномалии - скажем, на первом месте оказался Пакистан. Просто потому, что в нем подушевой ВВП ничтожный ($2,4 тыс. - в России $17,7 тыс.) . А минимальная зарплата не такая уж маленькая - $189,6, это чуть меньше, чем у России. Но в целом и тут страны выстроились предсказуемо - сверху развитые и щедрые, снизу не столь развитые и при этом «жадные» , не хотят работнику достойный прожиточный минимум гарантировать. И Россия тут заняла совсем уж неприличное место - четвертое с конца. «Жаднее» нас оказались только Мексика, Киргизия и Казахстан.
судя по этому он жлоб

Слава

В тихом омуте черти водятся

Ек
Екатерина

к нему все в друзья лезут поэтому и добрый

Вова Vk

Его стерх в зад клюнул... о_О

Светлана

тихо загребает вёслами