Дмитрий Пучков

Древнерусская забава - М - налево, Ж - направо?

сколько себя помню в длительных поездках это - неписываемое правило! 😉
в прошлом году ездил в Геледжик на автобусе, работало всегда четко
это только у нас или за рубежом тоже? :))

Марина

Тогда для разнообразия нужно ввести английскую забаву: для простолюдинок - бесплатно, для леди - шиллинг.. . Вот и будем посмотреть.

Самойлова Светлана

надо же)) и вправду))

Антон

За рубежом туалетов хватает, там пустят в любой придорожный ресторан или заправку.

Лилия Багаутдинова

Всё Ок! Слово "Древнерусское" зря употребил при ЭТОМ.. . Ты-нерусь, однако!