Ро
Роберт

Теперь получается Запад не нашел миллиарды Путина чтоб заставить его играть под свою дудку? Не было выходит миллиардов?))

Выходит одна из легенд либерастов рухнула про счета Путина на западе.

Игорь Игоревич

Да я самого начала на этот счет похихикивал. Эта же публика даже сплетни выдумывает, исходя из своих маленьких аккуратных мозгов.

Дмитрий Монастырев

А ни кто из серьёзных людей и не утверждал, что у Путина миллиарды, что же касается клоунов, так их тут пруд пруди.

Юля Завьялова

Путин может быть кем угодно, но только не дураком. Где его награбленные миллиарды - знает только он)

Осман Ханапиев

Вован 2 года назад говорил чтоб выводили свои активы из заграничных банков, кто послушался тот молодец, а кто не послушал, тот у пиндосов на крючке

Salidin Kurmanaliev

Надо в соцсетях песать, что Каломойскей и Парошенка - ближайшие друзья Путина.
Псаки это прочитает, пойдет Абамке доложит, а Абамка тогда Каломою и
Парашенке все счета в иностранных банках позакрывает.

ОК
Олег Курнаев

Сказали же ясным языком, все давно найдено, на подставных лицах, но пока рано до этого есть еще много других рычагов

Ирина Галаева

Всё-таки, чем-то Запад может оказывать давление на Путина, иначе этих псевдо-либерастов, давно выгнали бы из России.

Елена Кулинченко

эту сказку Белковский озвучил
надо у него за деньги спросить

задолжал выходит

Кирилл Белокуров

Вы вообще Путина за идиота держите...