Лариса Куценко

интересно а на церковь будет распространятся закон о клевете и лжи?

Натали Фёфoрова

А это как Вы представляете? Возьмут Устав РПЦ (или что у них там есть) и положат в сейф "Матросской тишины"? :-)) Это же юридическое лицо! "Кто же его посадит? "!:-)) В России к уголовной ответственности не могут быть привлечены юридические лица: -))

Олеся

Конечно. А никто не доказал, что бога нет ))

Сергей Глазков

У России тоже есть враг номер один.. . и это не Ромни!

Анастасия Демченко

А на синагогу? А на союз писателей? Данный закон направлен на КОНКРЕТНЫХ клеветников. Поэтому СООБЩЕСТВО - Союз кинематографистов, релгиозное объединение и прочее - естественно, к этому закону отношения не имеет. Или отчередной транш спустили для обгаживания Церкви? Вон Мамонтов вчера много интересного поведал про то, как оплачивается хай на Церковь...