Лена Сиганова

Почему народ "хавает" и закон Димы Яковлева, и разгон оппозиции, и закон о промиле, клевете, нко и др. !?Мы чо дэбилы !?

Анна Пушкова

Ссылку в студию!

Елена Климова

Все законы подогнаны под законодательство США, под нормы международного права, это значит в США американцы дебилы и все народы мира дебилы.

Екатерина Горшкова

и творят что хотят . только щепки летят ...( любэ )

Евгений

НКО куда опаснее бездарного шпиона Райана Фогла, особенно этот ваш Голос я бы ему наголосил.

Эркин Бекмурзаев

мы нет. . я точно знаю. . но есть 63%

Роман Хомченко

Народ давно Всё хавает и Пугачеву с ее сожителями и Аншлаг и комедии в кубе.... Погоди он мутирует и ждет китайскую помощь

Айсулуу Атаканова

не дебилы.
просто воспитаны в духе идеологии авторитаризма.

Светлана Павлова

не это просто заигрывание с народом

Надежда Телицына

Бревна в глазу никто и не видит

А"
Андрей ""

Самосознание у многих на уровне "Хлеба и зрелищ! "...