Юлия Королькова

Кому хуже то от "закон Димы Яковлева"? Американцам что ли? Да Россия кажется только ЗА-"сбагривать нахлебников"!

Прошу прощения за свои слова!

Но так же оно и есть !

И это все временно ведь.

Алексей Шувалов

Депутатов за бугор сбагрить?

Наталия Денисенко

Хуже будет тому .кто на сиротах деньги зарабатывал ,

Андрей Кравченко

хуже деткам инвалидам, которых усыновляют и лечат в основном американцы, но у нас то об этом говорить не принято, у нас только грязь надо лить и убийц искать, мучителей, а то что у нас детей под опеку берут ради денег так это ничего страшного, это норма

Дм
Дмитрий

И никому не стыдно...

Настенька Стервочка

Слатыков-Щедрин, что жил более ста лет назад говаривал: " Если я усну и проснусь через сто лет, и мне зададут вопрос что сейчас делают в России, я отвечу: Пьют и воруют и не ошибусь"....
Так что болтайте дальше о своих "законах" и прочем, потом идеть в магазин и на сворованые деньги купите себе чекушку ( чекушка может стоить и 5000рэ- смотря кто сколько ворует)

Максим

Значит одно из двух - либо вам это только кажется что "Россия кажется только ЗА-"сбагривать нахлебников"!" либо это была показуха. (закон) . Только вот для чего- непонятно.

Татьяна Надина

Им к этому закону нужно издать еще один, где было бы сказано, что при усыновлении ребенка-инвалида будет выплачиваться ежемесячно пособие аналогичное западному, при усыновлении трех и более детей, семье будет предоставлен отдельный коттедж и автомобиль, и так же достойные ежемесячные пособия. Обязательное бесплатное лечение ребенка-инвалида и с предоставлением бесплатной операции, если та необходима. Тогда это был бы действительно нормальный шаг в сохранении нашего генофонда, а так - обычная показуха своей ЯКОБЫ независимости ни от кого.

Константин Лабзин

назло маме ухи отморожу.

Дмитрий Гаврилов

Кажется это очередное очковтирательство. Не может власть рубить сук на котором сама же наживалась. Что-то тут не то ...Хотя возможно этот метод наживы слишком стал заметен или устарел и подготовлен более продвинутый. Не зря же Чубайс командует нанотехнологиями. Должен быть прогресс и в воровском деле. Поживём - увидим.