Ирина Чернюх

Столыпин - висельник, реформатор.. . Он ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ, ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ литературный, исторический персонаж? Это Русскость?

Николай Большой У

Не знаю почему его так возвышают. .
Он отобрал много общинных земель, в угоду немцам-колонистам.
Он - разрушитель России, как многонационального государства.
Во его время, в разы сократилась группа депутатов от сословий и национальных общин..

Дмитрий Ртищев

не трош Столыпина, уйопыш.. Ты член цоцать у него недостоин, не то что тряпкой у его порога быть.. мраз

Сергей Блинов

Сиди со своими мойшами и не трогай Русских Героев.

Ирина Горячева

Реформатор.. . Можно даже назвать его приватизатором. Его идеей стал разгром общины и создание кулака, осуществление - отъём общинной собственности и продажа оной в частные руки, по его мнению должен был родиться класс средних собственников плюс потенциальный пролетариат.. . и подъём экономики.. . Глупо. Но как мужик был мощный, следует отдать должное, но глупый.

Лилия Крестьянинова

Разница между Столыпиным и Троцким ( Бронштейном) только национальность.. ягодки одного поля

Мануш Даллакян

настолько оброс легендами что и не поймешь уже.

Кр
Кристина

Я считаю Столыпина величайшим политическим деятелем в России.

Лю
Люба

раздули козла