Андрей Репин

Зачем люди курят и пьют? Это страшно вредно и не приносит пользы.

Вы мне скажите, зачем вы это делаете? Ну зачем? Просто уродуете свою жизнь!!!

Natalie Хлюстова

Да уж... лучше друг друга любить, чем сигареты и алкоголь! !
хаха 🙂

Александр Тихомиров

да ну если в меру, то нормально

С)
Светлана ))

Нам это навязывают СМИ. Посмотрите рекламу. Она не всегда открытая, но есть в книгах и фильмах. Вот взять брутального дядю Бонда. Пьет вискарь, курит сигары и т. д. И человек тянется к крутизне. Ведь сложнее накачать мускулы, проще закурить и выпить.

Антонина Яхонтова

Вы абсолютно правы! Наверняка многие начали курить из-за плохой компании или вопреки родительскому слову...

Сергей Сударев

В основном это привычка детства. Начинают по глупости, а потом просто не могут остановиться. Хотя состоят уже в зрелом возрасте, и совершенно ясно понимают, что нужно бросать но увы...

Елена Хлякина

а зачем люди делают других людей? это тоже очень вредно, но сам процесс....:)))

Русланчег Минажетдинов

Слабые личности, подверженные влиянию. Сами по себе эти привычки не столь привлекательны и приятны в процессе, как образ, который рисуют. Сильные личности всегда видят истинное расположение вещей, как ты