Ко
Костя

У людей что курят, пьют и едят вредную еду в кишках желудке легких и вообще внутри вы видели?

там грязно и противно ..не хочу кидать сюда фотку... слишком мерзкая она... не хочу чтобы она осталась тут в истории фоток... .
Вы заботитесь о чистоте дома, так? Не нравится же вам жить в помоях, вони и канализации как крысе? так а внутри помойка сплошная, от которой организм задыхается. нормально? вы похожи на ходячую свалку

Максим

А вы видели внутренности людей которые не курят, не пьют и едят более-менее полезную пищу? У них внутри тоже не так все чисто, да и запах тоже не очень приятный (Фотку тоже кидать не буду сюда)

Илья

Можно подумать городской воздух чище? Как и любая "не вредная" еда?

Feodor Login-Off

Олег, почему вас это так занимает? Вы же не тело.. Физическая свалка это ничто перед свалкой неосознанного невежества. . Ведь ваше неприятие гораздо более разрушительно..