Александр Тимофеев

А вам проходилось приносить людям страшную весть? Каково это?

Мария Безпалько

приходилось... я была молодая и до самой не сразу дошло, уже после того, как сообщила

Ир
Ирина

Шайтан ищет среди людей своих приверженцев, чтоб передать плохое известие.

Ангельский Волк

Сделал гадость - сердцу радость

Мария Баинова

Да. Смертельные диагнозы.... тяжело....

Лилия Бахитова

В детстве видел фильм (вроде о римлянах) и в память врезалось-как поступили с вестником, который принёс худую весть, с той поры стараюсь избегать подобную роль.

Светлана Городничева

Как будто сами не знаете. Вот так оно и есть. Особенно врачам "хорошо", в больницах и на "Скорых". Привыкнуть к этому нельзя. А то вот есть в больницах еще детские отделения.. . Об этом уж, извините, рассказывать вечером - лучше не надо.

Мария Евстафиади

Ну, вот ты мне сейчас гадость написал, а другим гадость сделаешь и с удовольствием об этом сообщишь. Ты, видно, сволочь.