А)
Ангелина )))

Каково это умирать страшно какое чувство удушение или что? как засыпаешь или что?

клин смерть как сон грят мне родственики

и там тнмнота и все как соне

Юлия Борисова

эмммм а как ты думаешь кто то это пережил? не кто не знает как это - но все почувствуют 🙂

Екатерина Кондрашова

Ты у живых людей спрашиваешь.. . Каждый, в свое время узнает это...

Елена Бабрицкая

Кино посмотри
А серьезно не узнаешь пока сам не....

Валерий Закарлюка

По-разному. Если живот вспорют - это - одно, а инфаркт - совсем другое.

Мария Миронова

Которые уже умерли, приснились и сказали. что умирать приятно как получить оргазм.

Ася Дмитроченко

Смотря какая смерть. если утопиться, то будет нехватка воздуха и удушение. потом захлебнёшся водой. если тебе пулу в голову всадят то ниче тсрашного. умереть от потери крови - просто потеряешь сознание, но в начале помутнее в глазах чисто теоретически ..

Светлана Казначеева

Умирать это облегчение самое страшное мучатся до смерти это намного хуже.

Константин Сеткин

по-разному... это ведь видно..

Вера Горкина

Умри, узнаешь...

Ал
Александр

как будто попадаешь в глубокую черную яму, пустую и черную черную.