Анна Разоренова

А вам не страшно умирать? Как это так меня может не быть? Как это вообще? Подумал и стало страшно))

Александр

страшно хоронить, умирать не страшно, с возрастом поймешь

Татьяна Вертякова

У умерших есть надежда на воскресение. Иоанна 5:28, 29 Там говорится: «Все находящиеся в памятных склепах услышат его голос и выйдут: кто делал добро — для воскресения жизни, а кто поступал порочно — для воскресения осуждения».

Любовь

Страшно. Потому что смерть- не естественное состояние для человека, которому Бог при сотворение "вложил вечность в сердце", т. е. сотворил его для вечной жизни.

Жан Любимов

Человек есть душа - она вечна, перевоплощается, если сохраняет способность к духовному развитию.

Михаил Кузнецов

Если без Бога и с грехами, то должно быть страшно,

а если вы с Богом, верные Ему, исполняете Новый Завет, то не должно быть страха, а упование на Всевышнего.

Иван Иванов

и все боятся именно этого, как это так, всё всё будет, а "меня" не будет

Наталия Стольникова

Нет.
Лишь бы не больно.

Марина Денисёнок

смерть любого из нас да хоть всех никак не повлияет на мир, это лишь доказывает что все здесь гости и заметьте, место довольно опасное. Так за каким х. я буду за это благодарить нашего отмороженного на весь мозг божка?

Ден Дениска

Страшно будет если я не выполню свои мечты.