Юля Фёдорова

Все менты и военные частенько пьют на работе, от них зависят наши жизни. Сколько надо давать за пьянку если водителям9лет?

Виктория Тырса

Работа-не в радость, а.. по необходимости.
Работе-время, потехе-час!

Юлия Дунаева

40 ударов ремнём нах ! 🙂

Максим

А надо ввести смертную казнь! Они носят погоны-носят, значит трибунал и расстрел! А то уволили задним числом алкаша-убийцу в погонах и дали 5 лет зоны за убийство 5 человек на дороге !!!По году за каждого, вот это математика !!!

Ира Рысина

Намного больше. они должны быть образцом для других граждан, с них и спрос больше.