Ирина Степанова

Почему вы не стали военным или ментом?

Екатерина Мусатова

мне оружие нельзя доверять-продам оптом

Павел Серебренников

слишком честная-мене туда низя

Наталья Шаброва

патамушта я голубой либераст мля!

я за сваааабоду!

хочу Впопенгаген и Вротердам!

Владислав Ященко

к твоему сожалению был военным сижу на пенсии в 46000 и в ус не дую
теперь тебе себя жалеть что не был военным

Сергей Коськин

В дурке служить не захотел, а ментом себя не уважать

Юрий Шарга

ментом не представляла себя и неззя мне -сидели бы через одного бы, а может и чаще.. военной только в дурном сне может присниться. преподов хоть в школе, хоть в институте за малым не парализовывало при взгляде на меня, а словечки, которые сыпались из их уст мало были похожи на толерантные, при моих попытках совершить очередной воинский подвиг под их руководством, типа натягивания противогаза, стрельбы по мишени, пробежке по дурацкой полосе препятствий,.. когда я делала что-либо, то они бледнели, синели, краснели, зеленели.. все закончилось взятием с меня слова, что к армии я не приближусь, чтобы не нанести ей непоправимый урон в боеготовности, вследствии моей совершенной недрессируемости и не разложить через знакомство и замужество с каким-нибудь в погонах, запавшим на меня наивняком.