Алексей Петров

 А что стало с экспрессивным и содержательным словом «Мент»

Простите, я живу в дальнем зарубежье, выехала раньше чем переменили название милиции на полицию. А как теперь выражаются россияне для обозначения этих лиц. Рояль в кустах с двумя пианистами?

Андрей Лихачёв "женат"

Мент и в африке 32-го века мент.

Денис Верушкин

Слово "мент" не теряет своей актуальности. Народу наплевать на то, какими словами менты себя называют - полиционеры они, или даже эцилопы 🙂