Ekaterina Puryasova

вам приходилось хоть раз в жизни за что то унижаться, или частенько приходится, свыклись?

Дмитрий Доркин

Всем так или иначе приходилось. .
Однажды, много лет назад один очень влиятельный ныне политик просидел три часа в приёмной одного олигарха, и его так и не приняли. Олигарх сейчас отбывает тюремный срок. . Я не буду называть фамилий :)))

Ка
Катерина

ну да, но разве закон жизни не учит тому, что не нужно этого бояться, ведь на самом деле ничего ужасного не происходит, когда ты ошибаешься. всё ошибаются. к тому же унижение зависит от того, как ты реагируешь на ситуацию. я совершаю ошибки, но не унижаюсь, потому что я спокойно смотрю на вещи, и не парюсь, кому там, что не нравится.