Ya
Yaroslava

частенько приходится выезжать на трассу, подумываю о рации, посоветуйте, что брать?

Алексей Алексеев

возьми обычную хорошо себя зарекомендовавшую без понтовых наворотов. они работают как часы и без шума. только антену бери на 1500 мм

Даня Криволапов

А с кем, ты, на легковой машине, собираешься общаться на трассе? Если же всё же собрался ставить, то вполне подойдёт, как уже советовали Alan,Dragoon,Midland,это из дешёвых. Насчёт антенны никого не слушай. Если длиннее антенна, это не значит, что рация на ней будет лучше работать. Каждая из них расчитана на определённую длину антенны. И эти рации совсем не без шумов, и реагируют на любой источник тока высокой частоты. А хорошие рации с автоматическим шумоподавителем, это President,Cobra,но стоят они на три порядка дороже.

Виктория Лебедева

Алан нормальная рация

Де
Денис

ну зависит от цели..

Александр Данилкин

возьми простую как у таксистов у меня отец едет по трассам ничё нормально