Александра Гуревич

Всем привет! ! Посоветуйте нормальную рацию в авто!!!

Ни
Ника

я б что то из мегаджетов рекомендовал, по-моему, наиболее адекватное сочетание цены и качества. ко всему еще и выбор большой.
вот тут посмотрите и сравните: http://www.radio16.ru/racii-megajet/

как альтернатива - Vector VT-27, вполне приличные рации, но у них ассортимент явно победнее.

а когда выбирать будете, смотрите в первую очередь на габариты, если вам в грузовик - то ладно, а в легковушку, еще придется подумать куда разместить. не у всех "дупло" под магнитолу свободно, и не все рации даже в это свободное "дупло" влезают.

Макс Стрельченко

Мегаджет 600+.

Hellen Petrovskaya

Есть Отличный Сайт : РАДОВНИМАНИЕ, Свяжись с Ними, Посоветуют Наверняка!

Александр

У меня Алан 100 дешево и сердито.