Лёха Антонов

Я опять про рации в авто !

Они если не помешают в дальной поездке,
Тогда сколько они стоят ?

На
Надежда

Удобная Штука! Есть Отличный Сайт, Давно на Рынке, Свяжись с Ними, Проконсультируют Наверняка, там же и Ценники Глянь! РАДИОВНИМАНИЕ !

Константин

Снова? А вопрос идё????Телекинез сегодня никак по праздникам не работает по КЗОТу. Так бы сразу, порядка от 3000 т. р. и внимание перед покупкой обрати есть с разрешением есть без, у продавца консультируйся, долго рассказывать, на барахолке, совет не бери

Давит Кагзванцян

Радиостанции CB диапазона. Как пример 4,5 станция + 1,5 антенна. За 1,5 года показала огромную пользу как в части информации где "работают машинки", так и прочей. Единственный минус часть дальнобоев полные дебилы и кроме матерного не знают других языков, а в салоне дети. Но основная часть общается вежливо и корректно.