Ali Jabbor

Как настроить рацию на авто купил новую для фуры сказали надо настроить?

Виктория

Обратись к тем кто умеет

Ольга Бровкина

Да, без прибора который длину волны меряет сложно.

Султанай

Неужели не стоит рация у таких же фуражиров как ты
Может у них лучше спросить
Всяко кто нибудь знает

Сергей

Может, не рацию, а подключаемую внешнюю антенну? ? К спецам с КСВ-метром.

Ка
Катик

Антенну со станцией надо согласовать, что сам не сделаешь-прибор нужен! Магнитную ант. можно и так настроить!

Маньяк Фишер

Где покупал, там должны были сделать. Настраивается длиной внешней антенны.