Шерали Мингтураев

как настроить новый карбюратор без установки на авто

Alexey

только если заводские настройки. карб настраивается под конкретный мотор. и на другом, пусть и таком же он будет работать не корректно.

Александра Ростовцева

Никак. карб регулируется на заведённом ДВС.

Ирина Паршина

Они уже на заводе должны быть настроены под определенный мотор. Можно отрегулировать запирание иглой камеру поплавками, налив в нее бензин.... Но это должно быть уже настроено. Есть таблицы диаметров жиклеров для Солекса и ДААЗа тогда надо купить ремкомплект жиклеров или расколезварить номинальные под нужный мотор.

И5
Ирина 5

А ты чего его вместо самовара решил использовать??? Поставил на авто и регулируй.

Колян Голубков

Можно настроить уровень топлива в поплавковой камере, зазор на воздушной заслонке при срабатывании пускового устройства, проверить производительность ускорительного насоса. Пожалуй и все.

Денис Кондрат

на стенде, пô другому никак или авто или стенд, но стендов найти уже не реально

Lipo Gevorgyan

1.5 оборота назад каждый винт, и должна работать, у меня всегда работало, но СО не гарантирую

Дмитрий Зайка

новый уже и так настроенный, достатчно потом обороты подкрутить и все