Макс Гаврилин

Как думаете сколько денег возьмут за установку нового карбюратора в сервисе? ну еще чтобы настроили нормально его.

Натали Фёфoрова

Не как не думаю подъеду на место и узнаю

Jackk

смотря какой карб, если озон или солекс я брал 20-30$, это с учетом того что приходилось повозится с ним часа 2-3 т. к. выставить зажигание, проверить все и тд. если иномарка то дороже

Ст
Стасик

Новый карбюратор уже настроен. Поменяли карб сам.

Serik

рублей 500, его ставить 15 минут.

Константин И.

Для того, чтобы получить грамотный ответ, надо вопрос задать грамотно!! ! Александр, а Вы из какой точки земного шара пишите?? ? Чем дальше от Москвы - тем дешевле. И ещё один момент.... Неужели мужчина не может поменять карбюратор и настроить его?? ? Я такими вещами в 15 лет ещё занимался....

Светлана Селиванова

вообще сейчас карбюраторы ОЗОН или Солекс стоят не дороже 4500 тысяч.. . поставить сможешь сам.. . там всего то 4 гайти затянуть.... а настраиваются они тоже не сложно....