Юл
Юлия

Сколько примерно в сервисе возьмут за такую большую работу? :

опель омега в. . после небольшого удара в колесо, нужно перебрать переднюю подвестку, поменять стойки, рычаги тяги, подшипники и т. п.. . после этого сход развал. . далее сразу пока в сервисе, ремень ГРМ, генератора, ролики, помпу, антифриз, масло, колодки, топливный фильтр.. . сколько мне выйдет на запчасти и работу?

Евгений Григорьев

Подвеска 10000, подкапотное пространство 15000-18000. Это только работа.