Гульнара Бекишева

Сколько примерно будет стоить увеличение клинерса в помощью проставок в сервисе?

понятно, что в каждом регионе цены могут расходиться*

Ирина Ясь

Чтобы "в кажом регионе цены не расходились"...,как Вы говорите, нужно:
1. Через поисковик найти СТО своего города.
2. Обратить внимание на контактные данные.
3. Обзвонить эти СТО, согласно контактным данным.
4. И таким образом, узнать КОНКРЕТНО ценник в своем городе.
5. И никогда не забывать, что в продвинутых СТО всегда есть менеджеры, которые обязаны отвечать Вам на подобные вопросы.

Алексей

Интересно . а расстояние от привода до земли это увеличит? Или от задней балки до земли ???

Светлана Грибкова

рублей 500 максимум

Светлана Даниличева

клиренс. клинерс это от лукавого