Сергей Таширов

Сложно ли самому установить на панель приборов липкий коврик? Сколько за это в сервисе возьмут?

Юлия Тихонова

что значит установить. Положил и все.
я бы за "установку" рублей 100 взял бы

Денис

Что-бы гвоздем прибить - рублёв 300 возьмут)).

Иришка Куприянова

Это без проблем, если та которая в машине

Владимир

хахахахахахахахаха! пиииииииц народ дошел

Камолжон

Работы на полдня

Ек
Екатерина

если ты с ЕКБ-то я бы у тебя за установку взял бы литр пива (ну это минимум)))

Елена Виснер

На супер клей надо клеить причём на весь тюбик

Аленка Ефимова

Да там самому не сложно - сверлишь 4 дырки по периметру и болтами с гайками крепишь. Самое сложное панель разобрать. Для надежности можно еще по центру болт воткнуть.