Елена Санатуллина

Рация на камаза, фурах и т. д...

Искал я в сети что-то по поводу рации\станции, которая установлена на фурах ( скания, вольво и т. д... )
Продаются ли рации отдельно и примерно сколько будет стоить такая вещь?

Наталия Стольникова

нене, только с камазом

Юляшка Листопадова

в любом автомагазине

Любовь Попова

Продаются. От 2,5 т р до ...

Парвиз Ниёзов

радиостанции си би. доступны в продаже. стоимость от 1500 и до 15000.

Алексей Симонов

Примерно пятерка с антенной

Машка Андрейчук

Набери :купить автомобильную рацию-получишь сотни предложений.
Стоят по разному, от мощности, качества.

Ир
Ирина

...в любом городке сибишку найдете.

Наталия Живова

2500-3500 недорогая сиби станция.

ОК
Оксана Карцева

Станций в продаже полно. Зависит от того как и где ты ей пользоваться будешь. Найди форум радиолюбителей. Там есть все расклады

Ма
Машулька

продают в магазинах связнои свободно любому 27 мгц цена от 2 с половинои штук+ антенна 100- 150 р