Anna Kovaleva-Miloradovich

Камни от проезжающих машин (фуры, самосвалы и т. д.)

Еду я по трешке не важно по любой дороге, и тут от фуры или простого говновоза летят камни, причем жесть как летят, трещит по всему кузову и стеклам, если трескает стекло, кто виноват в этом и что делать?

Венера Султанова

Если из кузова (везет без тента) , то вина его. Если из под колес - виноваты камни:)

Dmitri Kulakov

Дык не еэди-мы-то не против..))

Хакика Суриева

Останавливаешься, вызываешь ГАИ и в страховую.

Валерия Слышкова

Не ездить за фурами и говновозами!

Атёнак

Нужно просто всем водителям тормозить легонько.... перед встречной машиной.