Виктория Шиликова

Вопрос про самосвалы!! (смотрите внутри)

нужен самосвал грузоподъемностью хотябы 30тонн... .
но вот интересный вопрос нарисовывается----может взять седельный тягач а к нему самосвальный полуприцеп типа ТОНАРа? . какие плюсы от такого решения и какие минусы?... работа тяжелая на карьерах.... или искать самосвал четырехосный?

значит суть вопроса такова: 1. седельный с самосвальным полуприцепом.... ИЛИ.... 2.самосвал

И*
Иринка ***

На горку в карьере гружённый и по глине после дождя Тягач мож не справиться. Лучше 4-осный. Напр Татра 8х8

Анастасия Русаловская

На четырехосном поварачивают 2 оси .а на полуприцепе повыламываешь ося

Ольга Гофман

Скамейка или Ивеко самое оно.