Юлия

Смотрите внутри!

А кто нибудь знает сколько стоит установить вай фай в автомобиль? мне надо чтобы можно было выходить в интернет через вай фай в машине через ноутбук! Мне очень нужно узнать цену! кто знат помогите плиз!

Александр

Дорого!

Ольга Маренкова

в машине надо на дорогу смотреть

Юлия Двуреченская

так модем купи в н. бук и выходи. у машин нет провайдеров. или найди халяву возле кафешек ресторанов, гостинниц. там где без пароля. припаркуйся и гоняй.

Св
Светлана

Воткни в ноут флэш модем 3G и получай удовольствие

Надежда Глазунова

покупаешь 3G-модем с Wi-Fi и радуешься 🙂
яндекс-маркет в помощь