Ки
Киряхинсон

ВАЗ 21015 холодно в машине. Смотрите внутри

У меня ВАЗ 21015 из центра печки идет горячий воздух, а на лобовое стекло ледянной не как не могу понять в чем проблема. Кто знает напишите пилзз

Эдуард Титов

шторка накрылась которая направляет поток сними увидиш

Светлана Быличкина

регулировка потоков, разбирай печку. возможно тросик оборвался, поэтому не переключается

Сергей Андреев

Болезнь всех ВАЗов 2113-15 моделей. Лечиться путём частичного разбора торпеды с переборкой патрубков и заслонок.