Елена Перова

подскажите пожалуйста у меня ваз-21102 инжектор. на холодном двигателе машина тянет

на холодном двигателе машина тянет. стоит проехать прогреть двигатель до 90 градусов начинает дергаться пропадает мощь на 50%.

Яна Дамирова

Наверно хомячкам, которые под копотом в колесах бегают и тем самым приводят авто в движение, плохо от высокой температуры становится

Ал
Алена

а на холостом ходу работает ровно?