Юлия Литвиненко

ваз 2110 не тянет в середине газа инжектор

ваз 2110 не тянет в середине газа инжектор что на холодную то и на горячую там тема такая когда едеш и газ чуть чуть нажимаеш то тянет хорошо а когда посильнее наимаеш гдето в середине газ то тяга проподает а когда вдавливаеш пидальгаза в пол то опять тянет хорошо В ЧЁМ МОЖЕТ БЫТЬ ПРОБЛЕМА

Александр Кириллов

компрессию проверь. систему питания. и ошибки если чек горит

Надежда Россохина

Может это просто ощущение субъективное...

Юрий

это могут быть : свечи, форсунки, датчики, бензонасос и главный компьютер