Эльмира Баева

ваз 2110 Провал газа в середине

Провал газа в середине что на холодную что на горячую в начале нажатия на педаль все нормально тянет как надо в середине всё тяга прекращается далее при вдавливание педаль в пол тяга опять появляется

Михаил Коршунов

поменяй датчик дросселя который на дроссельной заслонке и будет счастье

Ольга Павлова

у меня однажды было такое на ваз 2108. неисправность появилась внезапно, и я долго не мог найти причину. открутил зл. магнитный клапан принудительного холостого хода, продул жиклёр, поставил клапан на место (карбюратор) и всё заработало нормально . в чём была причина - так и не понял .больше симптомы не повторялись...