Света Кладкова

Подскажите пожалуйста!!!! Провал в педале газа!!! ВАЗ

ВАЗ 2105!!!!При полном нажатие педали газа машина сначала думает, потом рвет из под себя!!! Карбюратор в норме! Зажигание электронное! Трамблер крутил три дня и во всех положениях происходит провал! Но самое интересное, то что провал происходит через раз! Подскажите что нужно сделать, а то нервы на пределе!

Алексей Павлов

ускорительный насос недодает топлива либо надорвана диафрагма

Вячеслав Гостев

на карбюраторе ускорительный насос ...

Надежда Левина

Для начала верни трамблёр в правильное положение, а потом займись карбюратором - поверь это он а точнее грязь и неправильная регулировка.

Андрей Овчинников

Это тросик газа. Один проводок на нём переломился и теперь то цепляет (машина не слушает: как хочет так и едит) , то нормально работает. Замените.