Артём Алексеев

провал очень сильный при нажатии на гашетку до середины ваз 2109

насос целый все работает, нажимаешь и двигатель полностью останавливается, что может быть)))

такое чувство будто троить начинает в этот момент при езде дергается либо глохнет на любой скорости

Таня

фильтры смотрел. свечи, провода, бензик как в рамку поступает

Виталий Шилкин

карбюр! господин чайник, скоро привыкнишь и будешь самоваром!

Антон Михайлов

Карбюратор - засор в главной дозирующей системе. Мыть, продувать.. . Там грязь просто так не поддается. Если некий мастер-ломастер решит вам проблему не до конца затянув электромагнитный клапан - дайте ему в репу - халтура, метод добраться до дома.

Vasiya Kurganov

меняй карбюратор