Фарход Садыков

Ваз 2109. Клинят передние калёса, после нажатия пидаля тормаза. Что может быть?

Поменял главный тормозной цилиндр, педаль тормоза жёсткая . 3раза систему прокачивал, проехал по городу 3-5 км, посинели тормозные диски, машина не едет

Гульнара Соколова

На вакууме шток закрути на 1мм.

Анюта Анюта

Ну теперь суппорта меняй.

Любовь Минаева

Заклинили поршеньки на супортах.

Ольга Иванова

Если клинят 2 цилиндра рабочих (оба колеса тяжело крутятся, то дело в главном тормозном цилиндре. (надеюсь шток вакуумного усилителя тормоза ты не трогал . не раскручивал болт...)

Иван Иванов

Попробуй монтировкой разжать колодки. Разжались - меняй резиновые шланчики. Не разжались - меняй суппорта (рабочий тормозной).

Ирина Корниенко

У тебя - заклиненные суппорта. Если ничего не предпринимать, дальше будут проблемы со ступичными подшипниками.