Елена Малышева

Клинит тормаза (колёса) 2110

Проблема вот в чём. . при тормажение раньше трясло машину с переди.. Поменяли диски пер перестало.. . после стали клинить передние колёса.. . Греётся жестока. . Поменяли цилиндры, скобы супортов. Не помогло. Поменяли главный торм. цилиндр. Немножко помогла. Но потом заклинили и заднии. Теперь и передние и задни колёса греются. Ехать не возможно.! ! В чём причина.. Подскажите у кого такое же было... .

Читайте внимательно. . Поменяли Главный тормозной цилиндр.

Александр Рябченков

Не то вы меняли!! ! Нужно было менять главный цилиндр!

Ок
Оксана

Какие передние или задние? Если все 4 колеса то проблема в главном тормоном цилиндре.

Елена Носикова

Смсотри колдун ( регулятор задних тормозов)

Ок
Оксана

вакуум не менял? наштоке вакуума есть регулировочный болт - возможно требуется просто отрегулировать зазормежду штоком и гтц, походу нет зазора и манжеты перекрывают канал (ы) в гтц, была такая хрень правда на классике, попробуй -когда приклинит открутить сбросник на рабочем цилиндре - если будет давление - 100 пудов шток или гтц левый, удачи!