Алена Зиброва

Как отлигулировать заднее тормаза. Поткручивал тормаза но всё равно их нет

Лена Дмитренко

так самолёты не так тормозят или у вас вертолёт )))

Настя

ты свой вопрос прочитай с мамой со своей. Она тебе ответит на него.

Татьяна Соколова

интересно что там можно подкручивать? качать надо. качать

А-
Алексей -4444444

откручиваешь спускной винт, друг пускай пару раз нажмет на педаль тормоза до тех пор пока нормально тормозная жидкость не пойдет и держит педаль в пол пока не зажмете, и так со всеми колесами, начинать лучше с дальних .