Света Светлана

Автомобиль ВАЗ 2101 пропали задние тормаза колодки задние поменял, ручник отрегулировал, эксцентриками регулирую всё б

всё без изменений передние есть, а задних нет

Р.
Роман ....ov

регулятор поменяй еще

Фе
Федор

так называемый "колдун" -распределитель сдох, или забит ржавчиной, или воздух попал

Константин Харитонов

Проверяйте регулятор тормозов. Отрегулируйте. Если не получится-замените.

Алена

Передок хватает? Ну и хватит...

Евгения

убери или замени регулятор тормозных сил.

Маргарита Макшакова

а ручник тоже не работает?

Константин Медведев

в главном тормозном цылиндре находящимся в моторном отсеке есть 2 контура если у контура идущего на заднюю ось износились резинки то давление не будет создоваться. соответственно тормазов на задних колёсах не будет

Морсик

Барабаны замеряй размер если больше допустимого, то замена

Анастасия Москвина

замена регулятора тормозов и тормозного шланга совместно с тормозными трубками ( трубки лучше медные покупать )