Da
Daimond

почему клинит поворотник в права на ваз 2110 и как это исправить?

Рычажок я новый поставил а проблем осталась?

*K
*** Karri ***

заменить рычажек

Вероника Бойко

Менять включатель . Легко меняется .. Он на защелках. Или вскрытие и ремонт выключателя " Там обычно штифт (иголка) отходит "

Екатерина Степовая

Рычажок включения поворотов меняй.

Анастасия Ермакова

Вот этот переключатель поворотов в девятках и десятках очень хилый (отгибается контакт) . Заменяй его безжалостно, если не хочешь впаять в нужное место "упорчик",(стоит недорого)