Альфа Призрак

ВАЗ 2110 ПОЧЕМУ ЗАДНИЙ СТУПЕЧНЫЙ ПОДШИБНИК (НОВЫЙ) КЛИНИТ.

Алексей Птицын

в руках клинит? момент затяжки правильные делайте, может ломом тянете,

Morven T

скорее всего колодки клинят, а подшипник если в руках легко вертится то с ним все нормально

Руслан Москалев

ось сместилась назад, проверь геометрию кузова.

Лёнушка

а может и подшипник - говно!

Жека

Криво запрессовали.

Аня Гармашова

может неправильно запрессовал

Елена Харитонова

Может чулок моста гнутый, и полуось перекосилась, обычно от лобового удара, и при попадании в яму чулки гнутся очень легко на класике и Ниве. но если машинка не билась то может подклиневает редуктор,