Витал

Всем привет)) как отучить котов сидеть на авто?)))

Надя

Там тепло, там весна))))

Natalya Karanevich

Посадить собаку)

У Старьёвщика М

Погладь его и он всё поймёт 🙂

Александр Будылин

чем тебе котэ помешал? Они на бяку не залезут. Так что ты избранный
А ещё котэ обладают лечебными свойствами. Внимательно проверь крышу))

..........aselya Akirova........

понять проститть и отпукстить

Андрей Крупенин

так март ведь. надо смириться

Сергей Рассказов

Боитесь поцарапают - залапают?
Авто тепленькое, вот и притягивает их инстинкт. А еще любят сидеть повыше.

Иван Блоха

Так поднеси ему рюмашку...

Ра
Раушана

За своей территорией следит свысока)))

Олег

Палюбому. Протрите авто собакой соседа ))) Вообще коты, как и всяая жмвотинка с хорошим обонянием- боиться резких искуственных запахов. Так что дерзайте. Главное чтоб самим к машине не тошнотворно было потом подойти.

Роман Хомченко

наверное уже весь капот и крыша в царапках.... по приезду в соседний сугроб валерьянки подливай и до тачки они уже не доберутся

Единственная Необыкновенная

+1 тепло и удобно залезть повыше.

Константин Загаров

Облить ее уксусной эссенцией... Запах отобьет все желание там сидеть. (За краску не ручаюсь)